Можно ли простое число записать в виде суммы четного и нечётного числа? Объясните свой ответ.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! РАСПИШИТЕ ВСЕ МАКСИМАЛЬНО ПОНЯТНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Матушкина Алина.

Ответ:

да

Пошаговое объяснение:

например

5+6=11

1+2=3

Отвечает Владимирова Лиза.

Ответ:

3) да, например 6+7=13.

Пошаговое объяснение: