В один почтальон принес 23 письма а в другой на 4 письма меньше сколько писем почтальон принес в

оба дома

Ответы на вопрос

Отвечает Стругов Александр.

Ответ:

42 письма

Пошаговое объяснение:

23+(23-4)=23+19=42

Или по действиям

1) Количество писем по 2-му адресу

23-4=19

2) количество всех

19+23=42

Отвечает Портнов Дима.
42 письма.
Пошаговое объяснение
(23+23)-4=42