20×а=568+432. 963-х=900-579​


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Анастасия.

20 х а=568+432

20а=1000

а=1000:20

а=50

963-х=900-579

963-х=321

х=963-321

х=642

Отвечает Созаева Лейла.

Ответ:

20*a=568+432

20*a=1000

a=1000:20

a=50

Ответ:a=50.

963-х=900-579

963-х=321

х=963-321

х=642

Ответ:х=642