Срочно, пожалуйста Фонд оплаты труда (сумма зарплат всех сотрудников) проектного боро составляет

400 рублей. В нем работанот 4инженера, 2 дизайнера и 1 техник. Какова заработная плата инженера, если дизайнер получает 60 рублей, атехник в 2 раза меньше?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жаровский Иван.

Ответ:

250

Пошаговое объяснение:

1)60\2=30

2)60*2=120

3)30+120=150

4)400-150=250