1) 4x + 5 = 2x-7 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.

Ответ:

4х+5=2х-7

4х-2х=-7-5

2х=-12

х=-6

Отвечает Панченко Виолетта.

Пошаговое объяснение:

4x+5=2x-7

4x-2x=-7-5

2x=-12

x =-6