Помогите пожалуйста решить. Найти число 70% которого равняют (10 целых 1/4-10.18)* 200


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 1/4-10.18=10.25-10.18=0.07

0.07*200=14

14 - 70%

х - 100%

х=(14*100):70=20