В коллекции имеется 128 марок из них 93 российские остальные иностранные каких марок больше в

коллекции и на сколько помогите можалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Черноблавская Мария.

128-93=35 иностранных марок 
93-35=58 на столько российских марок большще иностранных

Отвечает Крутиенко Саша.

1) 128-93=35(иностранных)
2) 93-35=58(марок)
Ответ:больше российских,на 58 марок.