(x - 2)²(4x + 3)(x – 7) ≥ 0 решить неравенство​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Лена.

Ответ:

https://www.kontrolnaya-rabota.ru/s/equal-one/differencialnoe-uravnenie/?ef-TOTAL_FORMS=20&ef-INITIAL_FORMS=0&ef-MAX_NUM_FORMS=1000&cc-TOTAL_FORMS=5&cc-INITIAL_FORMS=0&cc-MAX_NUM_FORMS=1000&Y=y&X=x&solve=%28x+-+2%29%C2%B2%284x+%2B+3%29%28x+%E2%80%93+7%29+%E2%89%A5+0+&ef-0-s=&ef-1-s=&ef-2-s=&ef-3-s=&ef-4-s=&ef-5-s=&ef-6-s=&ef-7-s=&ef-8-s=&ef-9-s=&ef-10-s=&ef-11-s=&ef-12-s=&ef-13-s=&ef-14-s=&ef-15-s=&ef-16-s=&ef-17-s=&ef-18-s=&ef-19-s=&cc-0-x0=&cc-0-y0=&cc-1-x0=&cc-1-y0=&cc-2-x0=&cc-2-y0=&cc-3-x0=&cc-3-y0=&cc-4-x0=&cc-4-y0=

Пошаговое объяснение:

Отвечает Самарин Миша.
2x^2-4x+4+4x^2+3x-21 > или = 0
2x^2-4x+4x^2+3x > или = 21-4
6x^2-x>=17