Автомобиль ехал 3 часа со скоростью V, км/ч и 7 часов со скоростью V2 км/ч. Найти средную скорость.

V=70 V2=60.​

Ответы на вопрос

Отвечает Карпинский Егор.

Пошаговое объяснение:

S1= Vt= 70×3= 210

S2=Vt=60×7=420

V сред= S1+S2/T1+T2= 630/10= 63 км/ч