На что надо разделить 196 чтобы получить 16


Ответы на вопрос

Отвечает Трохимец Кристина.

196:16 = 12,25

Ответ: на число 12,25

Отвечает Сметанка Камилла.

Ответ:

ДЛЯ ЭТОГО НАДО

196÷16=будет 12

И ОСТАТОК 4.

ПРОВЕРКА 16×12=192 +4=196

Пошаговое объяснение: