3(4x+13)-25=74 помогите скоро в школу


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

3(4х+13)-25=74

12х+39-25=74

12х=74-39+25

12х=60

х=60:12

х=5

Ответ:5

Отвечает Власов Егор.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

12x +39-25=74

12x=60

x=60:12

x=5