Приведите дробь 4/7 к знаменателю 28 а дробь 3/18 к знаменателю 24

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

4/7 = 16/28

3/18 = 4/24 (так как 24:18 получаем 1,333333333333333‬, а 1,333333333333333‬ · 3 получается 4)

0 2