Сократите дробь 3во2степени * на 7 * 13во2/3*11*13в3


Ответы на вопрос

Отвечает Панафидин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3²*7*13²)/(3*11*13³)=(3*7)(11*13)=21/143