Оксана решила совершить 15-минутную поездку на автомобиле.Сколько метров она проедет ,если будет

двигаться со скоростью 925м/мин.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мерзлякова Света.

Ответ:

13875 m

Пошаговое объяснение:

s=v*t

S - это путь, V - скорость, а t - время.

t= 15 min

v= 925 m/min

s=15*925=13875 m

Отвечает Ташекова Балжан.

Ответ:

27750 метров

Пошаговое объяснение:

925×15= 27750 метров