Некто работает 24 дня в месяц тратит В каждый день из 30 дней по 50 р. и откладывает за месяц 900

руб. Сколько он получает за 1 рабочий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Турбина Аня.

Ответ:100руб

Пошаговое объяснение:

50×30=1500руб некто тратит за 30 дней

1500+900=2400 рублей некто зарабатывает за 24 дня

2400÷24=100 руб некто зарабатывает за 1 рабочий день