Помогите пожалуйста с задачей!Некто работает 24 дня в месяц,тратит в каждый из тридцати дней по

50руб и откладывает за месяц 900 руб.Сколько он получает за рабочий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Smelova Arina.

50*30=1500(рублей) - некто тратит за 30 дней

1500+900=2400(рублей) - некто зарабатывает за месяц

2400/24=100(рублей) - некто зарабатывает за рабочий день

Ответ: 100 рублей