Выполните действия:2,3+1,4 5,7-1,6 3,4-1,3 1,8+1,4 1,2-5,12 5,12-2,9 3,4-1,6 5,9+3,4 9,35


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

1)2,3+1,4=3,7 
2)5,7-1,6=4,1
3)3,4-1,3=2,1
4)1,8+1,4=3,2
5)1,2-5,12= (Здесь точно так?)
6)5,12-2,9=3,3
7)3,4-1,6=1,8
8)5,9+3,4=9,3
9)9,35 (Что тут делать надо?)