Выполните сложение 3/4+1 1/4 , 3 2/3+1 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Денис.

2; 5 1/3 Это ответ на первый и второй пример

Отвечает Рукосуев Александр.

3/4+11/4=14/4=7/2=3 1/2=3,5
3 2/3+1 2/3=4 4/3