В книге 75 страниц. В первый день Таня прочитала 2,5 части книги, а во второй день 11 страниц.

Сколько страниц осталось прочит ать Тане

Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.

Ответ:

1)75÷2,5=30(стр)-прочиталав 1день

2)75-30=45(стр)-прочитала за 2 день и осталось

3)45-11=34(стр)осталось

ответ 34 страницы.