1.При помощи двух заданных чисел запишите примеры,которые показывают перестановку при умножении 5

и 7;3и9;6 и 10;8 и 4

Ответы на вопрос

Отвечает Коробской Кирилл.

Ответ:

5*7=7*5

3*9=9*3

6*10=10*6

8*4=4*8

Пошаговое объяснение:

От перемены мест множителей произведение не меняется.