Помогите решить 10-15/21


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Алина.

10 - \frac{15}{21} = 9\frac{6}{21} = 9\frac{2}{7}

Отвечает Ангелова Алина.

Ответ:

10 - 15/21 = 10 - 5/7 = 70/7 - 5/7 = 65/7 =9 и 2/7

Пошаговое объяснение: