Реши уранение 10 баллов x+260=200•2


Ответы на вопрос

Отвечает Балабуха Анна.

Ответ:

х+260=200×2

х+260= 400

х=400-260

х= 140

Отвечает Грущинский Даниил.

x+260=200*2

x+260=400

x=400-260

x=140