Помогите срочно пожалуйста!!!!(18⋅b+5⋅a2)a−5⋅a , если a=108, b=12.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сандаков Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(18⋅b+5⋅a2)a−5⋅a , если a=108, b=12.​

(18*12+5*108*2)108−5*108=(216+1080)*-432=

(216+1080)*-432=1296*-432=-559872