Вычислите: (2,4* 1/3-3)*5/11


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Ксюшка.

Пошаговое объяснение:

(2,4×1/3-3)×5/11=(24/10×1/3-3/1)×5/11=(24/30-90/30)×5/11=-66/30×5/11=-6/6=-1

Отвечает Ласкунов Сергей.

(2.4* 1/3-3)*5/11=(0.8-3)*5/11=-11/11=-1