Вычисли, меняя множители местами и объединяя их в группы: 2⋅7⋅5 = 7⋅?⋅5=7⋅?=? какие цифры нужно

всавить

Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Сагыныш.

Ответ:

2*7*5=7*5*2=7*10=70

Пошаговое объяснение:

1) 2*7*5=70

70 число которое получится в не найденом

2) 70:7=10

10 число в последнем действии

3) 70:7:5=2