3*81 1/4 решыте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Абязов Алеша.

Ответ:

3×81цел1/4=(3/1)×(325/4)=(3×325)/(1×4)=975/4 =243цел3/4

Пошаговое объяснение:

решение приведено выше