Автомобиль проехал 253 км за 3ч ,причем за первые 35 мин он проехал 53км, а за следующие 25 мин

проехал 42 км. сколько километров проехал автомобиль за последние 2 ч? помогите пожалуйста срочно , даю 29 баллов , ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.

Ответ:

158 км

Пошаговое объяснение:

253-42-53=200-42=158 км