. Движение тела на плоскости задано функций у = f (x) . Изучить траекторию движения тела, то есть:

а) исследовать функцию у = f (x) методами дифференциального исчисления;б) построить график функции у = f (x) x442. y = x 3 + 4икс 4 деленное на 4

Ответы на вопрос

Отвечает Дарменов Адилет.

Ответ:

y=x2-8x+16*x-5=x2+8x-5=дискриминенант

Пошаговое объяснение: