в первый день магазин продал 32% имевшегося ситца,а во второй день 7% имевшегося ситца.после этого

осталось 274,5м. Сколько ситца поступило в магазин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
32%+7%=39% всего продали
100%-39%=61% осталось в продаже
274.5:61%=4.5 метра
4.5*100%=450 метров
Ответ:450 метров привезли в магазин
Отвечает Чекин Алексей.

Ответ: оставшиеся 274,5 м, или 100-32-7=61%. Тогда завезли 274,5*100/61=450 метров.

Ответ 450 метров.

Пошаговое объяснение: