Во время ремонта кухни на покраску одной стены пошло 2 целые 1/8 кг краски, на покраску второй - 3

целые 5/8 кг, на покраску третей - на 1 целая 5/8 кг меньше, чем второй, а на покраску четвертой- на 1 целая 3/8 кг больше, чем третей. Сколько пошло краски на ремонт кухни? Помогите мне по математике пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Қолқанат Әлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 5\8-1 5\8=2 кг на 3 стену

2+1 3\8=3 3\8 кг на 4 стену

2 1\8+3 5\8+2+3 3\8=11 1\8 кг  пошло краски на ремонт кухни