Используйте формулу для вычисления периметра квадрата со стороной а=238мм


Ответы на вопрос

Отвечает Санников Алексей.
Р = 4*а = 4*238 = 952 мм
Отвечает Санина Алина.

Ответ:

P=4a - формула

а=238 мм

Р=4* 238 = 952 мм