60см длина 40 см ширина найти площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
Периметр
Р=(60+40)*2=200
Площадь
S=60*40=2400
Отвечает Кварцхава Константин.

Ответ:

вот ответ надеюсь помогла(очень надеюсь)