Собрались Василисы на слет по обмену премудростями и решили, что каждая Василиса с другой будет

обмениваться премудростями в личном диалоге ровно 7 минут. Сколько времени в минутах занял обмен премудростями, если каждая Василиса успела пообщаться со всеми другими Василисами и всего на слете было шестеро Василис

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Влад.

Ответ: 1час 45минут

Пошаговое объяснение:

Всего диалогов было

[(5+1):2]×5=15

Общее время на обмен премудростями

15×7=105(мин) или 1час 45минут