Собрались Василисы на слет по обмену премудростями и решили, что каждая Василиса с другой будет

обмениваться премудростями в личном диалоге ровно 9 минут. Сколько времени в минутах занял обмен премудростями, если каждая Василиса успела пообщаться со всеми другими Василисами и всего на слете было четверо Василис?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анна.

Ответ:

{9+9}+{9+9}+{9+9}=18•3=24+40=64минут(1 час.4минуты)

Пошаговое объяснение:

не факт что правильно