3. Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые (а + 8) — (a + b) + (b - С)[3]​


Ответы на вопрос

Отвечает Жангирханов Сагындык.

Ответ:8-c

Пошаговое объяснение:(a+8)-(a+b)+(b-c)=a+8-a-b+b-c=8-c.