18-x+628:3,если х=12


Ответы на вопрос

Отвечает Неведомская Елизавета.

Ответ:

18-12+628:3=6+209 (ост. 1)=215 (ост. 1)

Отвечает Пинчукова Валерия.

Пошаговое объяснение:

18-x + 628:3

18-12+628:3

6+209,3= 215,3