1) 77:11 - 20 : 5 + ( 100-99) *2 2) ( 15* 3 - 10 ) : 7 + 20 * 9.


Ответы на вопрос

Отвечает Kudabayeva Gulnaz.

1) 77:11 - 20 : 5  + ( 100-99) *2 =7-4+2=5

 
2) ( 15* 3 - 10 ) : 7 + 20 * 9= 5+180=185

Отвечает Осокина Даша.

1)5..................2)225............