Запиши числа в виде произведения двух делителей. Найди все возможные случаи. 28, 32, 38, 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

28*1=28

4*7=28

14*2=28

1*32=32

4*8=32

16*2=32

1*38=38

2*19=38

1*100=100

2*20=100

4*25=100

5*20=100

10*10=100