Авс+вса+сва=1554 а+в+с=​


Ответы на вопрос

Отвечает Фурманова Софья.

Ответ:

518

Пошаговое объяснение:

авс+вса+сва = 1554

3 * (а + в + с) = 1554

(а + в + с) = 1554 : 3

(а + в + с) = 518