В магазине за три дня продали 28 телевизоров, В первый день продали 8 телевизоров, во второй день

10. Сколько телевизоров продали в третий Здравствуйте! письменный краткий запись малой задачу как писать тетрадь.​

Ответы на вопрос

Отвечает Цокало Рома.

Ответ:

10 телевизоров

Пошаговое объяснение:

1 день - 8 телевизоров

2 день - 10 телевизоров

Всего 28 телевизором

1) 10+8=18(т) продали за 2 дня

2) 28-18=10(т) продали в 3 день

Ответ: 10 телевизоров