В магазине за три дня продали 28 телевизоров, В первый день продали 8 телевизоров, во второй день

10. Сколько телевизоров продали в третий дней? краткий запись задачу как писать тетрадь письменный.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

1д - 8т

2д -10т

3д - ?

1) 28-8=20 (т) - осталось. когда продали в первый день

2) 20-10=10(т) -  продали на третий день

Отвечает Гонтовая Полина.

Ответ:

28-(8+10)=10

Ответ: в третий день продали 10 телевизоров

Пошаговое объяснение: