Отмечу как лучший ответ Выполни деление: 69:96/7 = . это дроби Результат — целое число.


Ответы на вопрос

Отвечает Бельденкова Наталья.

69 \div  \frac{96}{7}  =  \\ 69 \times  \frac{7}{96}  =  \frac{23}{32}  \times 7 =  \\  \frac{161}{32}  = 5 \frac{1}{32}