В одной книге было 170 страниц,во второй книге на 25 страниц меньше,чем в первой,а в третьей

книге-на 124 страниц меньше,чем в первой и второй книге.Сколько страниц было в третьей книге?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сугоняк Марина.

Ответ:

1)170-25=145 (во 2 книге)

2) 170+145=315 (сумма первой и второй)

3)315-124=191

Отвечает Ангел Голубой.

Ответ:

Пошаговое объяснение:170-25=145страниц во2 книге

170+145=315в 1и2

315-124=191 в 3 книге