На сколько больше лап у 4 собак, чем у 6 котов?


Ответы на вопрос

Отвечает Ишманова Камила.

У 1 собаки 4 лапы. То есть, у 4 собак 4*4=16 лап. У котов тоже 4 лапы, и 4*6=24. 24-16=8.

Ответ: у 6 котов на 8 лап больше, чем у 4 собак.