Какие равенства верны? 1)-(+7)=-7 2)-15=-(+15) 3)-55=+55 4)+0=-0


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Азалия.

Ответ:

1)-(+7)=-7

-7=-7 верно

2)-15=-(+15)

-15=-15верно

3)-55=+55не верно

4)0+=-0

0=0верно