Решить Log2(x^2+7x)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Яишенкин Евгений.

Ответ:

х1 = -8; х2 = 1

Смотрите вложение

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•


Отвечает Грек Алина.

Пошаговое объяснение:

log2(x^2+7x)=3log2(2)

x^2+7x=8

x^2+7x-8=0

x=-8 x=1