Упростите выражение 2с(3с+7)=(3х+1)(2х-3)+4х​


Ответы на вопрос

Отвечает Жирнова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2с(3с+7)=(3х+1)(2х-3)+4х​

6c²+14c=6x²-9x+2x-3+4x

6c²+14c=6x²-3x-3

6c²+14c-6x²+3x+3=0