Уранвение уравнение уравнение 6-х=6х


Ответы на вопрос

Отвечает Касіян Андріана.

Ответ:

6/7

Пошаговое объяснение:

6-x=6x

6x=6-x

6x+x=6

7x=6

x=6/7