Уранвение 7+х=0,5 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Егор.

Ответ:

x=-7+0,5

x=-6,5

7+(-6,5)=0,5

Отвечает Поливенок Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7+х=0,5

х=0,5-7

х= -6,5