Х+1=-1 уранвение уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

x = -2

Пошаговое объяснение:

x + 1 = -1

x = -1 - 1

x = -2

Отвечает Чайковский Антон.

Ответ:

х=-2

Пошаговое объяснение:

х+1=-1

х=-1-1

х=-2